A. Le Coq

Производство

Должность Имя Телефон E-mail
Главный пивовар Tarmo Laht 744 9803 tarmo.laht[ät]alecoq.ee
Пивовар Lauri Lipping 744 9834 lauri.lipping[ät]alecoq.ee
Руководитель по качеству Terje Kalk 744 9815 terje.kalk[ät]alecoq.ee
Заведующая лабораторией Karin Tiido 744 9714 karin.tiido[ät]alecoq.ee
Руководитель проекта Toomas Arro 744 9771 toomas.arro[ät]alecoq.ee
Технический руководитель Aleksander Kibal 744 9787 aleksander.kibal[ät]alecoq.ee
Менеджер производственных операций Argo Normak 744 9805 argo.normak[ät]alecoq.ee
Производственное подразделение Реола
Руководитель производства Toomas Tiirik 739 0411 toomas.tiirik[ät]alecoq.ee

Добро пожаловать в мир A. Le Coq

Да, я достиг 18-летнего возраста