A. Le Coq

Производство

Должность Имя Телефон E-mail
Главный пивовар Tarmo Laht 744 9803 tarmo.laht@alecoq.ee
Пивовар Lauri Lipping 744 9834 lauri.lipping@alecoq.ee
Руководитель по качеству Terje Kalk 744 9815 terje.kalk@alecoq.ee
Заведующая лабораторией Karin Tiido 744 9714 karin.tiido@alecoq.ee
Руководитель проекта Toomas Arro 744 9771 toomas.arro@alecoq.ee
Технический руководитель Aleksander Kibal 744 9787 aleksander.kibal@alecoq.ee
Менеджер производственных операций Argo Normak 744 9805 argo.normak@alecoq.ee
Производственное подразделение Реола
Руководитель производства Toomas Tiirik 739 0411 toomas.tiirik@alecoq.ee

Добро пожаловать в мир A. Le Coq

Да, я достиг 18-летнего возраста