A. Le Coq

Логистика

Должность Имя Телефон E-mail
Директор по логистике и закупкам Erki Lehiste 744 9711 erki.lehiste@alecoq.ee
Логистик Anu Peerandi 746 1210 anu.peerandi@alecoq.ee
Логистик Anneli Buhrot 746 1220 anneli.buhrot@alecoq.ee
Логистик (экспорт) Joel Blumberg 744 9722 joel.blumberg@alecoq.ee
Логистик (экспорт) Monika Millend 746 1224 monika.millend@alecoq.ee
Заведующий складом готовой продукции Priit Männik 746 1202 priit.mannik@alecoq.ee
Заведующий складом тары Kristi Michelson 744 9792 kristi.michelson@alecoq.ee
Приемщик претензий Urve Tobreluts 746 1222 urve.tobreluts@alecoq.ee
Старший счётовод Garmen Kallion 746 1211 garmen.kallion@alecoq.ee

Добро пожаловать в мир A. Le Coq

Да, я достиг 18-летнего возраста