A. Le Coq

Продажа

Должность Имя Телефон E-mail
Директор по продажам Rando Mõrd 614 1522 rando.mord[ät]alecoq.ee
Секретарь таллиннского представительства Kristiina Raap 614 1521 kristiina.raap[ät]alecoq.ee
Специалист по продажам Viiu Kuusik 744 9770 viiu.kuusik[ät]alecoq.ee
Специалист по продажам Ragne Saarekivi 744 9799 ragne.saarekivi[ät]alecoq.ee
Аналитик по развитию продаж Merike Saaremäel 608 4402 merike.saaremael[ät]alecoq.ee
Руководитель по продажам крупным клиентам
Руководитель по продажам крупным клиентам Dmitri Iljušin 505 1131 dmitri.iljushin[ät]olvi.fi
Руководитель по продажам крупным клиентам Mart Linsi 551 3231 mart.linsi[ät]alecoq.ee
Руководитель по продажам крупным клиентам Margus Nõupuu 504 0782 margus.noupuu[ät]alecoq.ee
Руководитель по продажам крупным клиентам Margus Meius 516 2354 margus.meius[ät]alecoq.ee
Руководитель по продажам в Южной Эстонии Priit Taal 516 0726 priit.taal[ät]alecoq.ee
Торговый представитель Ülo Karpov 503 9927 ulo.karpov[ät]alecoq.ee
Торговый представитель Raul Logina 504 0836 raul.logina[ät]alecoq.ee
Торговый представитель Toomas Liiv 503 7035 toomas.liiv[ät]alecoq.ee
Торговый представитель Janek Piho 522 6252 janek.piho[ät]alecoq.ee
Торговый представитель Hille Rämmal 516 6847 hille.rammal[ät]alecoq.ee
Торговый представитель Rando Logina 507 1593 rando.logina[ät]alecoq.ee
Торговый представитель Anti Erisalu 5366 6106 anti.erisalu[ät]alecoq.ee
Установщик Enno Kippasto 526 8982 enno.kippasto[ät]alecoq.ee
Установщик Mihkel Hälvin mihkel.halvin[ät]alecoq.ee
Установщик Karl Viimsalu 5198 1160 karl.viimsalu[ät]alecoq.ee
Установщик Egert Maasik 5804 9762 egert.maasik[ät]alecoq.ee
Руководитель по продажам Horeca* Andrus Henga 503 9928 andrus.henga[ät]alecoq.ee
Торговый представитель (Таллинн, Харьюмаа) Imre Korb 512 2351 imre.korb[ät]alecoq.ee
Торговый представитель (Таллинн, Старый Город) Kristjan Põllu 5341 7840 kristjan.pollu[ät]alecoq.ee
Торговый представитель (Харьюмаа, Таллинн, Хаапсалу, Хииумаа) Erki Oppe 516 4446 erki.oppe[ät]alecoq.ee
Торговый представитель (Южная Эстония, Тарту, Вильянди) Mait Massakas 550 7697 mait.massakas[ät]alecoq.ee
Торговый представитель (Ида-Вирумаа, Ярвамаа) Aivar Aalmann 503 9926 aivar.aalmann[ät]alecoq.ee
Торговый представитель (Пярну, Сааремаа) Kaido Kuldkepp 503 9923 kaido.kuldkepp[ät]alecoq.ee
Руководитель по содержанию торгового оборудования Kaarel Tuulis 5645 6601 kaarel.tuulis[ät]alecoq.ee
*Гостиницы-Рестораны-Кейтеринг, летние продажи
Руководитель по продажам в Западной Эстонии Indrek Raba 5341 3930 indrek.raba[ät]alecoq.ee
Торговый представитель Mart Eboldt 527 9410 mart.eboldt[ät]alecoq.ee
Торговый представитель Mart Erlenhein 5300 3445 mart.erlenhein[ät]alecoq.ee
Торговый представитель Tarmo Ollema 5345 2203 tarmo.ollema[ät]alecoq.ee
Торговый представитель Janar Kähari 510 6843 janar.kahari[ät]alecoq.ee
Торговый представитель Indrek Neimann 501 6249 indrek.neimann[ät]alecoq.ee
Торговый представитель Risto Kütt 512 1998 risto.kutt[ät]alecoq.ee
Торговый представитель Kalev Tark 5326 8676 kalev.tark[ät]alecoq.ee
Установщик Andre Korjus 5340 3487 andre.korjus[ät]alecoq.ee
Установщик Meelis Maalder 5304 5936 meelis.maalder[ät]alecoq.ee
Установщик Calvin Kull 503 9925 calvin.kull[ät]alecoq.ee
Установщик Jürgen Annus 508 3958 jurgen.annu[ät]alecoq.ee
Установщик Tanel Männisalu 5384 5115 tanel.mannisalu[ät]alecoq.ee
Установщик Lauri Bauman 505 9674 lauri.bauman[ät]alecoq.ee
Установщик Henry Ronald Hunt 5198 0115 henryronald.hunt[ät]alecoq.ee
Установщик Henri Birk 522 1598 henri.birk[ät]alecoq.ee
Установщик Raul Kaldas 5192 1772 raul.kaldas[ät]alecoq.ee

Добро пожаловать в мир A. Le Coq

Да, я достиг 18-летнего возраста