A. Le Coq

Администрация

Должность Имя Телефон E-mail
Директор Tarmo Noop 744 9711 info[ät]alecoq.ee
Секретарь Katre Kurvits 744 9711 info[ät]alecoq.ee
Директор администрации Katrin Lember 744 9743 katrin.lember[ät]alecoq.ee
Главный бухгалтер Marika Korol 744 9715 marika.korol[ät]alecoq.ee
Бухгалтер (клиенты) Katrin-Kai Raid 744 9754 katrin-kai.raid[ät]alecoq.ee
Бухгалтер (поставщики) Ljudmila Hüneva 744 9812 ljudmila.huneva[ät]alecoq.ee
Юрист Teet Soomre 744 9756 teet.soomre[ät]alecoq.ee
Руководитель по управлению Urmas Mumm 744 9716 urmas.mumm[ät]alecoq.ee
Руководитель ИТ Jaan Oder 744 9745 jaan.oder[ät]alecoq.ee
Специалист по персоналу Lea Pilvet 744 9758 lea.pilvet[ät]alecoq.ee
Специалист по персоналу Taire Heiskonen 744 9781 taire.heiskonen[ät]alecoq.ee
Руководитель кредитного отдела Riina Urvik 744 9753 riina.urvik[ät]alecoq.ee
Специалист по трудовой среде Aune Praks 744 9750 aune.praks[ät]alecoq.ee
Руководитель музея Mart Haldma 744 9713 mart.haldma[ät]alecoq.ee
Xозяйка сувенирного магазина Kristina Nõmme 5919 2307 kristina.nomme[ät]alecoq.ee

Добро пожаловать в мир A. Le Coq

Да, я достиг 18-летнего возраста